Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, срок исковой давности о взыскании оплаты с задолжника по договору оказания услуг. - вопрос №1831150

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В договоре должен указан срок исполнения обязательств по оплате услуги. Так вот срок исковой давности 3 года, начинает отсчитываться с дня в который сторона договора должны была произвести оплату услуги. Но возможно и такое, что срок исковой давности начнет течь со дня подписания акта приемки результата работы. Если оплата работы согласно договору производится после подписания передаточного акта.

Не забудьте оценивать ответы экспертов и выбрать из них лучший. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh