Здравствуйте, я хочу открыть детский квест. И возможно дополнительно продавать какие то детские игрушки. какие коды мне прописать? И нужны ли какие то разрешения для того, чтобы работать с детьми? - вопрос №1831585

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1) (введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст) (с изменениями и дополнениями).

Да, по классификатору нужно и дополнительные коды ОКВЕД подобрать. Открывайте ООО и получите разрешение. Вы какие действия предпринимали?

Buh