Здравствуйте!Я Светлана, мне 53 года.Сейчас переживаю нелёгкий период восстановления после 3х-летней жизни с перверзным нарциссом.3 года прессинга, зависимости, псхического насилия.Отношения - вопрос №1833657

разорвала сама.Уже 4-й месяц самоиндефикации, осознанности-"что же это было?"и т.п.процессов.Шок, апатию, гнев-это я, кажется, преодолела.Но ещё мне очень непросто… Некоторые психотерапевты, к которым я очно обращалась, не понимают, к сожалению, особого положения Жертв нарциссов."А не сама ли ты виновата""Мы отзеркаливаем партнёра""Давайте поработаем с детскими травмами"… Я обращаюсь сейчас к тем специалистам, кто знаком с Темой и действительно понимает, Почему жертвы (будучи умными, сильными личностями, безо всяких мазохистических наклонностей)оказываются в плену у таких"аллегаторов"и, порой, заканчивают суицидом.
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь