мать с подросткового возраста говорит пусть тебя и кормят там куда ты ходишь гулять. денег не дам! словно ревнует(( ведь можно заняться проституцией(( хотя семья приличная. что мне делать?? почему она - вопрос №1833696

себя так ведёт? мне уже 26 а она даже копейку на мобильный не хочет давать, услышав что я раз в год собралась с ночёвкой к парню! пусть тебе там кто то и деньги даст, говорит!!! это капец!!!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Уважаемая!
Вы уже взрослая и самостоятельная женщина. В 26 лет уже нужно самой зарабатывать. Мать не обязана Вас содержать после совершеннолетия. Ищите себе работу, становитесь независимой, в конце концов ищите себе мужчину и устраивайте свою личную жизнь.
Удачи Вам!
Ваша проблема в том что Вы не самостоятельны и не ответственны за себя свою жизнь и свои действия.

Вас никто не сумеет сделать счастливой, ни парни которые зовут погулять, ни мама со своими подачками, никто.

Когда Вы решитесь на смелость отвагу делать то что любите получать деньги и жить самостоятельно отдельно, только тогда Вы почувствуете вкус жизни, и сумеете быть счастливы гармоничны, как внутри себя так и во внешнем мире который Вас окружает.
Здравствуйте, если Вы с подросткового возраста ночуете по парням — мать можно понять. А в 26 лет нужно уже самой зарабатывать! С уважением!
Здравствуйте. А почему Вам мать должна давать? Она Вам должна была давать до 18 лет...., а сейчас Вам 26 и может стоить подумать о том, что Вы начнете помогать матери материально или хотя бы не просить помощи, осознав, что она Вам ничего не должна. Я понимаю, что могут быть финансовые трудности, проблемы с работой. Но надо решать проблемы, как бы трудно не было, а не надеяться на помощь матери. Поставьте себя на место мамы и побудьте ею некоторое время..., тогда Вам станет ее поведение понятным. Вы бы, например кормили и содержали, скажем к примеру в 55 лет, своего собственного ребенка, которому 26 лет или бы мотивировали к поиску работы? НЕУЖЕЛИ ПАРЕНЬ, если Вы ему дороги не может Вам дать копейку… «Капец» в том, что в 26 лет зависите от матери и «сидите на ее шее». От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте!

Да это действительно, то что Вы написали в конце письма.

Хочется пожелать Вашей маме терпения, а Вам обзавестись работой и понять, что Вы взрослая самостоятельная женщина которой давно пора растить своих детей и класть деньги на их телефон. А заодно и маме помогать — в благодарность, что она Вас еще не выгнала и продолжает о Вас заботится.

Встряхнитесь. Посмотрите вокруг. Посмотрите на себя со стороны. Через года 2 Вам вообще худо будет. Так, что Вам нужно поторопиться.