До Какой предельный возраст сейчас по смешанному стажу? - вопрос №1833996

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,
Согласно Закона РФ № 4468-1 от 12.02.1993 г.:
лица уволенные со службы по достижении предельного возраста пребывания на службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями и достигшие на день увольнения 45-летнего возраста, имеющие общий трудовой стаж 25 календарных лет и более, из которых не менее 12 лет шести месяцев составляет военная служба, и (или) служба в органах внутренних дел, и (или) служба в Государственной противопожарной службе, и (или) служба в органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, и (или) служба в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы.