Москва

Делал налоговый вычет в 2001 году на небольшую сумму, вернул 1 раз порядка 30тысяч рублей . Потом квартиру продал. Сейчас узнал что есть поправки - вопрос №1834059

относительно налогового вычета повторно. Я приобрёл дом в феврале 2014 года с применением ипотеки. Возможен ли повторный вычет?

Ответы

С 2014 года повторный вычет запрещен. Применяется один вычет сразу на все объекты собственности.

Buh