Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте!У меня вопрос.Кратко.Купил лодочный мотор в ноябре 2014.Летом 2015 сломался после 4 часов работы.С июня месяца по середину января2016 - вопрос №1837271

года сплошные напоминания -перезвоны, пересылы от сервиса к сервису и обратно к продавцу.В декабре предложил отдать деньги.Нет разговор идет опять о ремонте.Я в январе 2016 обратился в юридическую контору с просьбой в составлении претензии и жалобы в роспотребнадзор и прокуратуру.За услугу я заплатил 16300 рублей.Подал составленную претензию продавцу с требованием вернуть деньги за мотор плюс услуги юриста.На что они отвечают, что вернут деньги за мотор, а оплата услуг юриста -идите стороной-ваше прово.Позвонил в юридическую контору, подготавливающая претензию.Предложили судится.За услуги просят 15000 рублей.Скажите есть ли вообще шанс выиграть? Может взять деньги за мотор, а 16300 забыть? А то потяряю ещё 15000? Спасибо Григорий

Ответы

Ну и жадные Вам юристы попались =)) Я бы за пол суммы всё решил без шума и пыли =)) Судится здесь — бессмысленно. Вас вновь пытаются «развести» на деньгу. =)

Buh