Хочу измить свой отношений у другим людям как стать другой - вопрос №1839795

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Асель! Хорошо, что у Вас есть такое желание, значит Вас что-то не устраивает в отношениях и Вы понимаете, осознаете, что причина в Вас. Выберите специалиста и проработайте с ним свои внутренние установки, свои сценарии, которые были заложены с детства. Удачи Вам!
Для этого нужно быть счастливым, что бы делать счастливыми других. Счастливым Вы будете когда сумеете реализовать свой внутренний потенциал.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.
Асель, здравствуйте. Если Вы этого, хотите искренне, то это уже более 50 процентов успеха. Одного волшебного рецепта не существует, но я Вам могу порекомендовать использовать тот принцип, который хорошо работает лично у меня: «Относись к другим так, как хочешь, что бы относились к тебе». От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Асель!
Нужно разбираться в причинах Вашего желания измениться и что Вас в себе не устраивает.
Вы можете выбрать эксперта и подробно побеседовать на эту тему в рамках консультации.
Удачи Вам!
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Добрый вечер, Асель, человек, такое создание, которое может трансформироваться как в сторону улучшения своих качеств, так и в обратную сторону, и если приходит осознание, то это маленький шажок в сторону роста, попробуйте, во первых, понимать собственные поступки, при сделанном действии, которое, вам не совсем нравятся последствия его, задайте себе вопрос: почему я это сделала, что является истинным моим желанием, мотивом? А как бы я смогла бы поступить иначе? Прокрутите данное желаемое действие, поступка в голове, раз десять, и если что то подобное повториться, то задайте себе вопрос, что мне помешало сделать так, как мне хотелось бы. Во вторых, попробуйте, понять поступки других людей, найти им оправдание и понимание их мотивов, поставьте себя на место этого другого человека совершившего какое либо действие, и поговорите с собой от его имени, объясняя данный поступок, найдите несколько вариантов оправдания, таким образом вы, сформируете у себя такое качество, как чуткость и понимание других людей. Мудрости вам.