Есть ли ключевое слово который подтолкнул бы меня на решительность развестись с мужем? - вопрос №1840199

4 ответа

Ответы

Наджима, здравствуйте. Действуйте и делайте то, что хотите. Надо понять, что здесь Вам надо взять ответственность за происходящее. Если не получается действовать, то надо искать причину, что Вас держит рядом. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Наджима.

Есть такое слово. Это слово «зачем?». Вот когда вы поймете, зачем вам это нужно, тогда и появится решительность.

Добра вам.
Для этого нужно понять всю картину Вашей ситуации. Будут вопросы — пишите.
Уважаемая Наджима!
Внушите себе ключевое понятие «Я свободная, сильная и не пропаду по жизни».
И действуйте!
Удачи Вам!