Добрый вечер! Меня зовут Валентина, мне 45лет. Очень хочу похудеть! От диет устала. Можно ли мне чем либо помочь? - вопрос №1841114

Лучший ответ по мнению автора

После многочисленных диет очень трудно быстро похудеть. Настройте себя не на похудение, а на подтяжку за счёт активации мышечных волокон. Процесс длительный, но эффективный, напишите мне, я вам обязательно помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Напишите мне в чат Ваш вес, рост, объем талии. Могу помочь. Можем сделать анализ состава тела.
Здравствуйте!
Помочь можно, но нужно обследоваться у эндокринолога.
Гормональная перестройка в организме идет после 40 лет, поэтому нужно знать где сбой, который привел к прибавки массы тела.
Если есть вопросы-обращайтесь!
Здоровья и красоты!
Валентина, добрый вечер, для того, чтобы дать какие-либо конкретные рекомендации нужно очень подробно ситуацию разбирать. Чем-то наверняка помочь можно, но не зная исходных данных и общей ситуации, это сделать сложно. Это зависит от состояния здоровья, от количества лишнего веса, от образа жизни, от того, что вы раньше уже делали и тд.
Всего наилучшего!
Валентина, здравствуйте!
.ни одна диета не даст  стойкого результата, если не проработан психологическй аспект.
Но с этим работать можно только  лично.
Приглашаю  в чат.
Крастоты гармонии и любви вам!
«Можно ли мне чем либо помочь»
надо устранять причину в подсознании, и исцелять тонкие тела (т.е. подсознание и подсознательные программы, установки. ...)