Добрый день..уже долгое время у меня апатия и депрессия ничего не радует ничего не хочется ,пошла учиться на второе высшее бросить не могу ,а это не мое чувствую себя дурой ,денег вечно не хватает - вопрос №1842192

парня нет, а мне ведь 22 года, почему все у меня так…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Вам.
Вам всего лишь 22 года — это прекрасный возраст жизнь только начинается. У вас все ровно так — как вы это сами хотите (перетягиваете — сознательно или бессознательно).  Ваш внешний мир — это отражение вашего внутреннего настроения. Вам нужно скорректировать цели вашей жизни и изменить «негативные установки — эго мотивы» — на «позитивные установки — без его мотивации». 21 год это переходный возраст — душа требует изменений а ум не хочет ослаблять контроль.
Буду рад поработать с вами.
Мир вашему дому.
С уважением Сергей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Потому что Вы не прислушиваетесь к себе, делая много того, что в обществе принято считать НАДО, но по большому счету не надо Вам… Начните быть собой и делать не то, что можно, а то, чего Вы хотите, тогда и радость появится, и мотивация к дальнейшим действиям. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!