Привет)))могут ли мне отказать при трудоустройстве если я так вышло что мед комиссии проходил около месяца?из-за долготы - вопрос №1844135

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если Вы прошли мед. комиссию, то длительность её прохождения не является основанием для отказа в приеме на работу.

Не забудьте выбрать лучшим понравившийся ответ. Всего доброго!