как привязать к себе человека - вопрос №1846379

Ответы

Для чего? Зачем Вам это нужно? Насильно мил будешь? Ответите на эти и другие вопросы, необходимость кого либо и что либо привязывать — отпадёт.
Здравствуйте! Очень интересный вопрос, привязать к себе человека… может лучше сказать стать интересным или заинтересовать человека, тогда это можно сделать образовываясь, читая и в целом развиваясь. А вот привязать человека -это как… связать его и держать возле себя? так это преступление, да и захотите ли вы потом этого, чтобы он постоянно был с вами таким способом.
Желаю Вам мудрости и разрешения вашей ситуации!
Здравствуйте. Привязать можно козу, что бы не забрела куда то… С людьми надо научиться выстраивать равноправные отношения, основанные на взаимных чувствах, взаимопонимании и все решать, с помощью обоюдного компромисса, если вдруг будут разногласия. Заставить полюбить невозможно, с помощью привязок или убеждения, можно только временного добиться успеха, но рано или поздно, человек уйдет, если нет любви. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке