Здравствуйте! Дело в том, что в свои 25 лет я женат во второй раз, первый брак был в 18 лет и не увенчался успехом, жена изменила с другим, хотя в семье все было хорошо, старался все сделать только - вопрос №1849025

для семьи. Второй брак уже в 22 года. Вот оно думал я счастье, но к сожалению… как обычно я примерный семьянин все в дом, ни гулял не пил, работа, дом, семья, родили ребенка, жена практически им не занималась, даже грудью не стала кормить, постоянно ходила по собеседованиям на работу устраиваться и пропадала по целым дням, и все это начинало приводить к скандалам, в итоге меня обвинили во всем, то что я хреновый отец, муж и все такое, что я скандалы устраиваю в итоге она выкинула меня на улицу за 2 дня до нового года, после подала на развод и алименты, ребенка мне не отдала. Оскорбила меня как могла и унизила, мол типа я такой плохой, что от меня не первая жена уходит, пытался ее вернуть, но ответ один, не могу и не хочу. Завтра развод только, а я узнаю что она уже с другим чуть ли не живет, как выяснилось она с этим человеком общалась как пол года в нашем браке, когда и начались скандалы.Как мне быть, как унять боль утраты любимой жены, ребенка и всей построенной жизни с ними? Как начать новую жизнь, т.к. уехал в другой город, как начать новые отношения, мало кто захочет быть с человеком у кого 2 развода?

Ответы

Здравствуйте, Руслан! Одним ответом тут нельзя ограничиться. Единственное, что можно сказать — это не падайте духом!
Пишите, поговорим.
Всё что не по любви — не правильно. А Вас не любят, и это показало время. Это страшно? Нет. Не взаимность, это закономерность у 98% пар.

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

Если не сможете это понять принять осознать, тогда напишите психологу.