Краснодарский край

Добрый день, меня зовут Юля. Я купила участок в садовом товариществе. Пришла к председателю спросить что мне нужно делать дальше! ?Мне не внятно сунув законы ГКРФ сказал что есть два варианта - вопрос №1850935

вступить в снт или просто заключить договор, но платы и там и там одинаковые. На вопрос какие платы и за что нормального разъяснения не получила. Сказал что я не смогу подключить свет если не заплачу. так как это пользование инфраструктурой. могу ли я просто заключить договор на пользование инфраструктурой и все. мне нужна то только дорога и свет
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если станете членом СНТ, то кроме всего прочего, с Вас будут требовать оплаты вступительного взноса, а потом периодической оплаты членских взносов. Если же будет заключен договор оказания услуг, то платить Вы будете только по договору оказания услуг (или как Вы пишите за пользование инфраструктурой).

Не забудьте выбрать лучшим понравившийся ответ. Всего доброго!