Здравствуйте !У меня вопрос я уволилась с работы по собственному желанию и хотело бы знать в течение какого времени меня должны расчитать - вопрос №1852121

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Согласно статье 140 Трудового кодекса РФ «при прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете».

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

Buh