использовала технику, которая убирает страхи, переживания и внутренние диалоги. далеко не сразу но это произошло! мне НЕ ПРИВЫЧНО от такого - вопрос №1853480

ПОСТОЯННОГО ясного умственного состояния без рассуждений, перетираний, которое фиксируется в большинстве своём только на том что вижу, что не очень интересно без своих фантазий!!! как будет развиваться данная ситуация???
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответтут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Когда избавляешься от чего то, то наступает определенная пустота и все зависит от Вас, чем Вы эту пустоту наполните. Вы можете сейчас много достичь, только надо направить мысли в нужное русло и получать от них удовольствие. Будет дополнительные вопросы, обращайтесь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая!
Вы достигли состояния остановки мешающих мыслей, что дает хорошую передышку голове.
Такая техника используется в практиках релаксации.
Но в любом случае долго такое состояние не продлится.
Техника хороша для прекращения внутреннего диалога и благотворно влияет на организм когда слишком много ненужных мыслей.
В аутогенной тренировке по Шульцу это базис. Следующая ступень это визуализация, где может быть простор для фантазий, но заниматься лучше под руководством опытного инструктора, так как существует ряд противопоказаний как для первой, так и для второй ступеней. И ряд тонкостей в ощущениях, которые нужно отслеживать.
Удачи Вам!
Что бы избавить себя от всех техник и вернуть себя в нормальное гармоничное природное для Вас состояние русло, медитируйте. Используйте всевозможные релаксационные техники. Почитайте о них в сети.