Добрый день,нужна помощь,у девушки епилепсия и ночами её постоянно что-то душит!Подскажите что делать? - вопрос №1853624

Ответы

Влад, здравствуйте. С ней должен оказывать помощь врач, Ваша лучшая помощь в такие моменты — это вызвать скорую помощь, так как «самолечение» может плохо закончится… Так же у врача надо спросить, как ей помогать в эти моменты. Вы задали вопрос к психологам, которые не работают с подобным диагнозом. Вам только могу пожелать, адекватно реагировать на подобные состояния девушки, быть уверенным и последовательным, что бы Вы не сделали ошибки. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!

Это раздел психологии. Вам нужно задать свой вопрос в раздел медицина.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.
Собственно говоря, все Вам описал в привате.Успехов и здоровья!