ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ женщиной в образе..или брюнетка с алой помадой и чёрными ресницами или нежная блондинка например..каблучки..платица...но я не - вопрос №1854989

такая теперь((я люблю удобство комфорт и естественность… я теперь не привлекаю мужчин????
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Женщина должна быть сама собой, внутренне настроена на позитив и тогда она будет привлекать мужчин не зависимо от цвета волос и массы тела. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Нет Вы привлекаете. Почему?

1. Потому что Вы являетесь самим собой. Вы живёте так как Вам комфортно, так как Вам позволяет наслаждаться жизнью, а значит быть счастливой. Будучи счастливой Вы привлекаете к себе счастливых мужчин. То какой Вы есть сами собой, на такой тип женщин есть своя категория мужчин которые будут заинтересованны в Вас.

2. Ваш стиль поведение вкусы и прочее. То какой Вы есть сейчас, так же есть категория мужчин которым Вы понравитесь такой какой Вы есть сейчас и в том стиле в котором Вы пребываете на данный момент.

Как Вы можете заключить всё индивидуально и относительно. Что не отчаивайтесь и главное будьте собой.
Вспомните прекрасный фильм «Самая обаятельная и привлекательная», в образе, вы конечно мужчин привлечете больше, но не к себе настоящей, а к созданному образу. А если вы теперь цените комфорт, естественность и простоту, то вы такого же мужчину и привлечете, который так же это ценит. А это именно то, что вам нужно. Поэтому не сомневайтесь, будьте собой.
мужчины разные всем не угодишь. живите комфортно любите себя. все хорошо.