Добрыи вечер.На днях ко мне на прием пришла цыганка.Я по натуре скептик, но смотреть им в глаза как то не посебе. 'боюсь',что загипнотезирую. Как быть? Чего я боюсь. Спасибо - вопрос №1859938

Лучший ответ по мнению автора

Елена Александровна, здравствуйте. Не надо им смотреть в глаза и пытаться выйграть… Наоборот не вступайте с ними в разговор, кратко говорите нет и проходите мима. Весь цыганский гипноз основан на трех Да и это их конек завести разговор, а тем более посмотреть в глаза. Если нет подобного опыта, то не надо экспериментировать, так же боязнь, наоборот играет против Вас. Твердое Нет, или вообще игнор — наилучшая защита. На ходу, как говорится и без разговоров, цыганский гипноз не действует. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы боитесь реального гипноза. Гипноз существует. Сильный гипнотизёр, может Вас загипнотизировать, даже если Вы будете в наушниках, в очках, и у гипнотизёра будет на всё про всё две минуты.
Гипнотизёр подходит к Вам на расстоянии вытянутой руки, и Вы уже можете можете подпасть под влияние.

По этому и не смотрите и вообще по возможности лучше не имейте дело с цыганами. Ведите себя корректно с ними и оказывайте им те услуги которые оказываете всем людям.

Вы хорошо будете относиться -  к Вам будут хорошо относиться.