Помогите пожалуйста,21 января родился мой мёртвый ребёнок,срок был 40.3,я не как не могу с этим смириться и потихоньку сходу с ума,как мне пережить это - вопрос №1862688

2 ответа

Ответы

Очень сожалею что Вам пришлось это пережить.

Вы сейчас переживаете период утраты горевания. Будет тяжело первые 40 дней, и до года восстановления Вашего состояния. В трудные минуты, пишите психологам что бы выговориться!

Вы ещё родите! И не одного! Всё будет хорошо. Всё что с нами не происходит — к лучшему.
Уважаемая Анастасия!
Нужно постараться отпустить эту тяжелую эмоцию утраты. Быстро это можно сделать 1 сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Или самостоятельно постарайтесь расслабиться и отпустить эмоцию.
Такое иногда случается, но у Вас все впереди и позже родите здорового ребенка.
Здоровья и Спокойствия Вам!