Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли какие-то льготы на ж/д проезд 10 летнему ребенку-школьнику или ему уже нужно покупать взрослый билет - вопрос №1863644

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В период с 01.09. по 31.05 (учебный год) школьники (независимо от возраста) имеют право на 50% скидку на ж/д билет. Для этого необходимо взять из школы справку, что ребенок является учащимся и предъявить ее кассиру при покупке билета.
Всего доброго!

Buh