Республика Бурятия

здраствуйте. являюсь аттестованным сотрудником ФСИН. Получил травму (ЗЧМТ) при исполнении обязанностей. Всех врачей прошел и даже в госпитале отлежал - вопрос №1863809

неделю. Все мои документы ВВК (врачебно-военная комиссия) отправила в Москву. (они мне так сказали).Отправили документы в декабре 2015 года и до сих пор их нет. ВОПРОС: В какой срок должны расмотрены мои документы? И какова выплвтв?

Ответы

В Вашем случае выплаты уже должны были быть сделаны.Так как все разумные сроки прошли. Вам необходимо писать иск в суд, на возмещение ущерба, где ответчиком указывать СК. По возможности прикладывать договор страхования и письмо на адрес СК. Если ФСИН не предоставит данные документы Вам, ходатайствовать в суде об истребовании данных документов.