что делать? - вопрос №186537

Здравствуйте. Мне очень не хорошо((( Муж просто меня игнорирует в течении вот уже 4 месяца, что бы я не делала, он называет меня тупой, дурой и др… может и матом. Я хотела развестись но он не хочет, просто гуляет и все, просто не ночует дома, говорит что у него есть другие мужчины и женщины с которыми ему хорошо, у насмаленькие дети, они болели, так он даже не разу не подошел, а пока я с ними в больнице лежала, переписывался на сайте с девушкой 23 года, принлашал в кафе ее, судя по их разговору они встречаются. Вот я незнаю что делать разводится или ждать или еще что?

Ответы

Наталия! Для того, чтобы развестись, согласие мужа не требуется. Всё дело в Вашей позиции. Вы, очевидно, ждете, что муж начнет вести себя по-человечески. А этого не происходит. Думайте о судьбе Ваших отношений. Что-то можно наладить? Говорите с мужем. Нет? Принимайте решения.

Шендерова Елена