Добрый день. Мне нужно в срочном порядке восстановить свидетельство о рождении умершего человека(сестры), что бы подтвердить степень родства и вступить в наследство, проблема в том, что проживаем мы - вопрос №1867539

в г. Челябинск а рождены были в Белорусии.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нужно решить вопрос о восстановлении свидетельства о рождении сестры, либо справки из ЗАГС по месту ее рождения в РБ. После этого можно восстановить срок принятия наследства, если вы его пропустите и принять наследство сестры.

Buh