Дорогие психологи! У меня нет никакой возможности оплатить консультацию...честное слово...даже не знаю на что жить,не говоря о консультациях. ..но я очень нуждаюсь в - вопрос №1868376

помощи… морально-психологической… уже не могу так жить… помогите разобраться с собой и своей жизнью…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! А в чем суть Вашей проблемы? Напишите мне в чат, постараюсь помочь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дилара! На сайте есть эксперты, которые консультируют бесплатно. Изучайте профили, выбирайте и обращайтесь к специалистам и Вам обязательно помогут.
Прочитала Ваше предыдущее послание, Дилара. Вам скоро 30!!! Это уже возраст и очень серьезный. Возраст в котором уже пора взрослеть, брать управление своей собственной жизни в свои руки. Перестать ожидать подачек и жалости от окружающих, а наконец-то уже что-то делать самой. У Вас есть папины гены, так начинайте же зарабатывать. Не нравится жить с родственниками — отделяйтесь. Живите самостоятельно, растите дочь. А там, глядишь, и уважение к себе появится.