У меня с парнем уже год отношениям,Но последнее время ссоримся из за пустяков,он мне постоянно говорит расстаемся,собирай вещи и уходи,я начинаю извеняться,потом миримся,но очень сложно. Он уходит - вопрос №1868678

гулять в компании с девушками спит на них, а меня брать отказывается.но и говорит что не изменяет.как найди подход чтобы вернуть гармонию и чувства?
4 ответа

Ответы

вы написали что то мало похожее на отношения вам изменяют
что здесь сохранять
и за что вы еще и извиняетесь.
вспомните о своей женской гордости самоуважении.
Возьмите себя в руки и покиньте место и это лицо которое позволяет с вами такое.
Здравствуйте! Что означает«спит на них»? Говорит, что не изменяет, а Вы в это хотите верить. Он хочет расстаться, он Вас унижает, уходит гулять, можно спросить, у Вас хоть капля гордости осталась? Вы уверены, что ему нужны чувства и гармония.  Мудрого решения Вам!
Арина, здравствуйте.
Для того чтобы выстроить гармоничные отношения в которых партнеры ценят друг друга, имеет смысл начать ценить себя, тогда и отношение к вам других тоже будет уважительным. У вас отношения в которых парень не ценит вас, готов расстаться из за малейших пустяков, не хочет чтобы его друзья и подруги видели что он в отношениях с вами. Вы при этом только извиняетесь… При таком подходе вам вернуть гармонию и чувства не удастся. Вы постоянно демонстрируете ему свою ущербность, зависимость от него и отношений с ним и это стимулирует его на все худшее отношение к вам. Возможно, для того чтобы оценить свои отношения и положение и дать оценить вас, вам действительно стоит последовать примеру парня и расстаться?
Лучший пример — это собственный.

Вы не можете изменить мужчину, но можете изменить себя и свою жизнь. Вы можете сделать себя счастливой, и соответственно сделать счастливыми всех тех кто Вас окружает.  Делая себя лучше, любя себя, празднуя жизнь, делая себя счастливой своими руками, тогда возможно, мужчина захочет измениться вместе с Вами.

Привнесите в свою жизнь творчество, хобби увлечения, спорт, йогу, танцы, музыку, бег, медитацию, здоровый образ жизни. И тогда качество Вашей жизни измениться, и Вы будете счастливы независимо от того что и кто думает о Вас. Вы будете счастливы независимо ни от кого.

Помните; Только лишь действие — порождает результат.

Пока любовь не родится в вас самих, она не сможет никого согреть. Сначала станьте светом для самого себя, тогда ваш свет начнет светить и другим.