Пермский край

8(800)505-92-65 Звонок бесплатный Позвонить сейчас ВАШ ВОПРОС ПО ТЕМЕ: ТЕКСТ ВОПРОСА: Здравствуйте. Такая проблема , знакомый на предомовой территории только тронулся скорасть была 5-10 км/ч поехал и - вопрос №1869130

из подыезда выбежали 2 маленькие собачки. Забежали под машину одну переехал насмерть.кто прав, кто виноват?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Кто прав, кто виноват, может определить только судебная авто-техническая трассологическая экспертиза. Вина водителя будет исключена, только если заключением экспертизы будет установлено, что он не имел реальную техническую возможность избежать наезда на животное. А так же в том случае, если животные на момент наезда, находились в ночное время без присмотра хозяина.

Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Если остались вопросы — обращайтесь в чат.
Всего доброго!