ребенок и как вести себя - вопрос №186916

вопрос вот в чем. как вести себя с ребенкам на улице когда он бъется в истерики и не хочет отдовать чужую игрушку, такая же ситуация в магазине если что то требует лажится на пол кричит дай, вот что делать.иногда очень сильно зубами скрипеть начинаето

Лучший ответ по мнению автора

  если  ребенок уже попал в это состояние, то просто  присядьте  рядом и храните  полное молчание и безразличие  - не имея обратной связи и вашего  сопротивления  он быстро выдохнется и войдет в норму… а все остальное время попытайтесь  дать ребенку  пример совершенно других реакций и линиии поведения.

  больше на эту тему готов   дать  в личной консультации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья Викторовна!

Как Вы реагируете, если случаются эти истерики? Что Вы делаете, говорите ребенку?

Сколько лет ребёнку, мальчик или девочка?

Случаются ли истерики у Вас дома? Что в таком случает делаете?

Только выяснив все эти моменты, можно что-либо рекомендовать. Пишите.

С уважением,

Хатуна.