"Как это жалко, наверно, смотрится — когда женщина живёт мужчиной, которого нет рядом." Действительно ли это так? в каком случае так бывает? и что можно посоветовать женщине что бы изменить это? - вопрос №1869398

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброе утро. Ответы на ваши вопросы на "«Как это жалко, наверно, смотрится — когда женщина живёт мужчиной, которого нет рядом»
Ваш вопрос «Действительно ли это так?»
Ответ. Нет, это далеко не так. Женщина ждет возвращения мужчины. Например, Как во время войны жена ждет мужа с боевых действий.
Ваш вопрос «в каком случае так бывает?»
Ответ. В случае,  например, любимый муж/мужчина вынужден уехать в командировку,  или с силу обстоятельств находится в больнице и т.д.
Ваш  вопрос «что можно посоветовать женщине что бы изменить это?»
Ответ. Советы давать -дело не благодарное. Советовать можно только тогда, когда женщина сама спросит советы. Но, если, например, самооценка женщина адекватна, и она не обращает внимание на мнение окружающих, то, однозначно, в чьих -либо советах она не нуждается.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
Жалко это смотрится это только в том случае, когда сама женщина чувствует себя в данной ситуации обиженной, жертвой и жалеет себя. Если же это ее собственный осознанный выбор, женщина никому не жалуется на такую жизнь, то нет. А даже наоборот, такая женщина может вызывать уважение, ведь она верна своей любви, своему чувству и своему мужчине. Все зависит от обстоятельств (почему мужчины нет) и самой женщины — ее отношения к себе и жизни в целом.