Здравствуйте уважаемые эксперты! Что чувствует Роман 27.07.1988гр к Ирине 24.11.1980 гр.? Помиряться? Будут ли встречаться? Какое будущее их ждёт? - вопрос №1869554

1500 p
Спасибо
Вопрос задан анонимно
39 ответов

Ответы

Руны говорят о том, что эти отношения носят кармический характер, другими словами- если не найти причины, отношения будут ходить по кругу. Возвращение его будет, но выводы нужно сделать…
Здравствуйте! Путь к примирению не закрыт, но молодому человеку этот путь необходимо указать.На будущее идет довольно откровенный разговор и продолжение встреч, но этот человек ценит свою свободу и не расположен к каким либо ограничениям.
Всего доброго!
Здравствуйте, примирение будет, встречи… совместное проживание… брак…
Примирения пока что не видно, но встреча будет и разговор между ними будет, после этого разговора возможно будет примирения если Ирина себя правильно поведет.
Здравствуйте! В  отношениях сейчас пауза, молодой человек находится на перепутье.примирение состаится, но отношения прежними не будут.по судьбе у Вас идет совсем другой человек
Несмотря на то, что сейчас Роман ещё нервничает, переживает по поводу ссоры, он любит Ирину, видит рядом с ней своё будущее и настроен возобновить отношения в ближайшее время. На перспективу — встречи, общение… какое-то время ещё будет неопределенность в отношениях… Любовь, но один в паре будет затрудняться сделать окончательный выбор в отношениях. Связь длительная, люди стремятся друг к другу, но для создания семьи они «слабоваты», каждый очень ценит свою независимость.
Подробная консультация — в личном общении.Удачи!
здравствуйте.
 помиритесь, будет разговор, только мир не на долго, эмоций в паре много, ревность. начинается период не понимания, негатив идет со стороны.зависть. встречаться, крепких отношений нет не вижу. Вам нужно почистить свою пару от негатива, повернуть мужчину в вашу сторону, так как он сейчас настроен против вас
Здравствуйте, Роман так поставил себя в отношениях, чтобы вы были не на первом месте в вашем союзе, важен и материальный достаток, но с этим в вашем союзе есть сложности, в плане мыслей о вас, не видит будущего, считает что ему будет трудно соответствовать вашим требованиям, пока не уверен, что готов расстаться, как бы в стадии принятия решения. Но примирение будет. У вас еще с жилищным вопросом трудности, которые ему мешают. В ближайшем будущем будут попытки наладить отношения, но в целом он чувствует себя не свободным рядом с вами. Вообще он сам не достаточно активен, есть лень или не желание что-то вкладывать в отношения. Я думаю что у вас скорее дружеские отношения были бы гармоничными, чем любовные, вам сложно услышать друг друга и понять, поэтому нужно очень много прикладывать усилий, чтобы эту связь развивать и сохранять, подумайте, нужны ли вам самой эти отношения…
примирение не за горами, встречи будут и общение дальнейшее.
Здравствуйте! По первому раскладу тут обиды с обоих сторон.у каждого своя правда.Чувства есть.но это внутренне спрятано, нет полной открытости… Показано  на ближайшие  общение-выяснение и то многое прояснит… сближение есть.*Удачи Вам!
Примирение будет, но временного характера.
У мужчины идет еще одна женщина, он перед выбором стоит.
У Ирины в этом году могут завязаться новые отношения!
мне идет вы давно знаком это видно не один лет
видно конфликт и раньше был… его вижу эмоционалный парень ревнив худой по моему внешность то что эмоционален это точно могу сказать… в вашем паре увидел мешает 2 человек  любовный треуголник… много не ясности в паре у вас… вы не знаете чего ожидать от него.не стабилно вижу ваше отношении… встреча да будет еще причем в этом месяце… перспектива в вашем паре… не надо вам торопить событии… пусть медленно течет события… если вы сами не будете сомневаться в своих и его чувствах и хотите быть с ним то будете с ним.
Здравствуйте! Помиритесь уже совсем скоро. Пара вы очень перспективная и будущее всё у вас в переди. Роман любит вас, но характер у него сложный. Сейчас есть немного волнения у него, думает о ваших отношениях. У вас в перспективе брак возможен.
У Романа сейчас новое увлечение.Но он находится в состоянии выбора, пока в тупике.Есть возможность позитивных перемен.Главное-повести себя правильно.не давить, не настаивать.Понять его точку зрения.
Встречаться не будут. Будущее у каждого свое.
Здравствуйте

У Романа с Ириной довольно непростые отношения. Носят они действительно судьбоносный характер.
Роман тянется к Ирине, но чувства свои отвергает и отрицает. Их ждет примирение, инициировано будет Романом, я вижу его теплые слова… но для Вас все будет крутится по кругу, все равно будут ссоры и примирение и так как в колесе…

Здравствуйте!

Их Линии чувств и жизни не очень синхронны. Они могут помириться и создать семейный союз. Но и семейная жизнь будет всегда иметь дисбаланс. Эмоциональные и чувственные периоды будут у каждого свои.

Это не будет приводить к серьезным спорам или скандалам. Но и легкой такую жизнь семейной трудно назвать.

Удачи Вам! Любви и Света!

Встречи возможны и примирение тоже, а вот совместное будущее под серьезным вопросом. руны показывают, что на то есть серьезная причина. Подробнее можно сказать по проекции ауры с фото. Пишите в чат, я дополню ответ.
Роман на данный момент очень обижен на вас ревность у него аж ослеплен ею, наказывает вас молчанием, игнорируетю.Померитесь Вообще у вас идет медленный такой этап отношений, но сбольшим урожаем, не торопитесь все придет.
Здравствуйте! Примирение открыто, но отношения так и останутся: без тебя не могу, а с тобою ещё тяжелее… Будете подавлять друг друга-оба сильные личности и со своей «правдой». Будущее у каждого своё. Удачи Вам!
Здравствуйте.
Роман хотел бы забыть все плохое, но пока силы отталкивания сильнее сил притяжения. Все невзгоды могут быть забыты, если хотя бы один из них приложит силы души, не жалея себя.
С уважением, Светлана Весна
в том что они в ссоре виновны они обои не смогли найти золотую середину в этом конфликте.каждый настаивает на своём идёт обвинения друг к другу.не хотят уступать.но и до полного разрыва не дошло всё же судя по раскладу им удастся найти эту золотую середину.примирения будет у них в этом месяце.и по картам идёт что возможен брачный союз
Роман воспринимает Ирину как определенный жизненный опыт на пути к серьезным отношениям в общем смысле. У него есть к ней чувства, но уже без искушений. В будущем будет разговор — после которого либо общения никакого не будет либо начнутся отношения, совершенно другого плана и уровня с учетом ошибок прошлого. Т.е. шанс будущего существует!

Здравствуйте! Карты показали, что вы мужчине не безразличны, его сердце начинается биться сильнее об одном упоминании о вас. Но сейчас ему трудно, тяжело после вашего расставания и мужчина сожалеет, что вы не вместе.  Он настроен на примирение и на восстановление ваших отношений. На перспективу карты показали, что у вас есть прекрасные перспективы на серьезные отношения, но вам следует опасаться вмешательства в ваши отношения другой женщины, которая будет портить ваши отношения .

Всех вам благ!

Помирятся, отношения кармические, то будут вспыхивать, то затухать. В будущем так же — расстаться сложно, вместе быть сложно.
Романа нужно чистить, на нем есть негативное воздействие.
Здравствуйте. Сейчас Роман чувствует, что погорячился, заблуждался, но не находит пока выхода из создавшейся ситуации. Примирение будет, будет изменение отношений в лучшую сторону. Но у Ирины идет линия на другие отношения, идет выбор и начало нового пути. Карта для Ирины идет семейная.
Всего доброго!
Здравствуйте)

Чувства Романа:
На данный момент большое чувство досады из-за очень неприятного разговора, на резких тонах.Пока настроение не ахти, депрессивное, съедает себя ненужными мыслями, накручивает.Да, не знаю что за ссора была у Вас, но очень больно на сердце у Романа.

Примирение будет однозначно, достаточно теплое, любовное при личной встрече.

Да, будут встречаться, Вы для него идеальный образ любимой.По настоящему ничто не может омрачить ваши отношения.На будущее вижу Вас невестой, свадебное торжество. Так же вышло что будет у вас ребенок -девочка ( по знаку воды родиться).

Любви и всех благ!)
Здравствуйте. Роман испытывает чувства любви и привязанности к Ирине. Но качества характера каждого, создают те условия отношений, в которых вы находитесь. Это будет продолжаться некоторое время. Примирение будет и развитие отношений будет продолжаться в таком же ключе, от разногласий до гармонии. Вам необходимо научиться больше понимать и принимать друг друга, тогда качество ваших взаимоотношений и вы вместе будите меняться. Удачи вам.
Здравствуйте.Да примерение будет и очень скоор.встречаться будете.и предложение поступит от мужчины.В будущем хорошая совместная жизнь.бУдете очень рады друг другу в браке.и любовь будет присутсововать.Удачи вам
Добрый день.
Ваши мысли о нем- карта КОРОЛЬ КУБКОВ-вы считаете его верным, заботливым мужчиной, возможно хорошим отцом и семьянином.
Ваши чувства к нему-6 КУБКОВ-воспоминания о периоде, когда вы были вместе.Ностальгия.Возврат к прошлым ситуациям, прошлое одолевает.
Желание возобновить отношения.
Как относитесь к нему-КАРТА 9 МЕЧЕЙ-патологические страхи, чаще надуманные, беспокойство, слезы.Ревность Боязнь потерять любимого, страх остаться одной.

Его мысли о вас- карта СУД-говорит о том, что он также хочет вернуть вас.
Хочет нового этапа в отношениях.

Его чувства к вам-карта УМЕРЕННОСТЬ-карта не носит любовного характера.Вообще это состоявшийся уклад жизни и длительные отношения. Для их построения требуется терпение, понимание, контроль эмоций и разума. ( Как я поняла, вы с ним знакомы давно, и неоднократно расходились и сходились).

Как к вам относится- 10 ПЕНТАКЛЕЙ-вообще карта говорит о браке.

По поводу будущего, мужчина сам сделает первый шаг к примирению, и при чем это будет в скором времени.
Будущее у вас совместное возможно.
Здравствуйте. Увы общаться будете, но восстановление  маловероятно. Роман не стремится возобновлять отношения.
Отношениям не суждено выйти на уровень больший, чем отношения любовников, примирение будет, чувства есть, но больше физическое влечение и некоторый расчет со стороны Романа, нежности, глубокой любви нет.

Роман довольно эгоистичный, гордый человек, любит когда женщина перед ним унижается или извиняется, это ему льстит, поэтому Ирине придется проявлять инициативу.
Роман сложный человек… примерение возможно, но как таковых отношений хороших и нормальный Роман Ирине не принесет… будут ссоры и недопонимание… Гармонизация отношений может улучшить ваши расхождения во взглядах
Здравствуйте, вы знаете, примирение состоится. У вас есть чувства, у него тоже к вам, ссора выпадает как импульсивное действие, именно как обида, как результат его размышлений, осознанно. Есть и сексуальный интерес к вам, есть чувства, но его состояние вообще не стабильное в отношениях, есть неуверенность, он довольно импульсивен и вспыльчив, горяч. Может делать много глупостей, о которых потом жалеет, не хватает мудрости и спокойствия. Все проблемы у вас из-за сложных характеров, в остальном внешне нет препятствий для стабильных и крепких отношений, перспективы я увидела. Что хочу сказать, у Романа увидела эгоизм, то есть он во многом переживает и о том, как будет выглядеть в глазах других, поэтому вы можете воспользоваться этим, и сыграть на его переживаниях, чтобы изменить обстоятельства и характер ваших отношений. В ближайшие 10 дней ситуация изменится, будет примирение, но для стабильных отношений слабая его личностная карта, он будет сомневаться и будет постоянно менять свое мнение и поведение, для гармоничных отношений придется проделать еще кое какую работу.
Здравствуйте.

Чувства у Романа есть к вам, но он вас не до конца понимает. Некоторые ваши поступки и мысли не находят в нём отражения. Планы на вас есть, но он долго всё обдумывает чтобы решится. Ссора вижу была связана из-за какой-то информации, сообщения. В ближайшие полгода будете совместно проживать, но имейте ввиду что в отношения будет вмешиваться третье лицо, причём активно.
У Романа к Ирине негативные чувства. Перспектива совместных отношений неблагоприятная.
Впереди обоих ждут серьезные перемены в жизни.
Сожалею…
Здравствуйте, Роман уважает Ирину за ее знания и опытность, она многое ему дала и многому научила, но к сожалению, сейчас ему банально надоели эти отношения, он пресытился, «заелся» по-попросту говоря. Примирение будет в силу привычки, но ненадолго. Дальнейшего развития отношений не вижу.

С уважением,
Ольга Катунь
Здравствуйте!

Ирина была инициатором расставания. Узнав об измене Романа, она в эмоциях изъявила нежелание видеть его. Роман весьма горячий мужчина. Любвеобилен. К Ирине испытывает чувства, но и к другой даме не равнодушен. В перспективе флирт с другой сойдут на «нет». К Ирине вернется, одумается. Будет раскаиваться!

Всех благ и женской мудрости, терпения!