Здравствуйте! У меня проблема, которая с детства мешает мне нормально жить. Я не понимаю, почему у меня все время газы, которые я порой не могу контролировать! Я не могу спокойно из-за этого не - вопрос №1870270

только идти на тренировку, но и ходить уже, потому что обязательно это случится, особенно я страдают от этого вечером, часов с 4-5. Пожалуйста, посоветуйте, что мне делать! Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Часто повышенное газообразование возникает на фоне нарушения работы поджелудочной железы и избыточного питания. В вашем случае  - это избыточное питание в обед.
Добра и здоровья вам!