Уральский федеральный округ

добрый день, не имея товарную накладную за оплаченный товар как мы можем в книге доходов расходов поставить в графу расходы данную сумму - вопрос №1870724

Ответы

Здравствуйте! Записи в КДиР, вносятся только на основании первичных документов. Если Вы внесете запись в КДиР, без приобщения первичного документа (накладной, или другого допустимого для данной хоз.операции документа), то в случае налоговой проверки, последствия могут быть непредсказуемыми.
Всего доброго!