Приморский край

Хочу продать автомобиль,у меня закончилась временная прописка,указанная в свидетельстве о регистрации. Нужно ли снимать с учета автомобиль,или менять свидетельство о регистрации??Чем это грозит при пр - вопрос №1870893

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Нет. Для продажи сейчас авто с учета снимать не нужно. Достаточно заключить договор купли-продажи в простой письменной форме, вписать в ПТС нового собственника и расписаться там.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Buh