я РЕВУ!!!!!!!! РЕВУ!!! РЕВУ!!! пробрало. где мои виллы, вертолёты, бассейны????? всё что я видела по тв!! всё как я себе представляю жизнь!!! в реальности хрущёвка..чай..батон.. - вопрос №1871218

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Важно делать то, что ты любишь, и делать это хорошо. Я никогда не встречал успешных людей, которые занимались бы тем, что им не нравится. Жизнь таких людей выглядит жалкой.  Уоррен Баффет