здравствуйте! подскажите, пожалуйста - вопрос №1871346

здравствуйте! мне снился две недели назад сон, моя покойная бабушка она пришла и требовала, чтоб я отдала ей мою квартиру (я квартиру не давно купила). после снилось кладбище и я искала ночью, зимой могилу мое родственницы. После этих снов я заболела лежала, не могла есть, была только температура больше ничего не болело, только голова, но это наверное из-за того, что есть не могла. Подскажите, мое состояние связанно как то со снами? могут ли они влиять как то?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это раздел психологии.

Наши сны — это проекция нашего ума, мыслей, фантазий. Зачастую, нам сниться то что мы обдумывали перед сном. Сны — это продукт нашего бессознательного.

Наши сны не связанны с нашим будущим, и не могут растолковываться как объяснение того или иного явления. Это просто сон, проекция того чего нам не хватает в реальной жизни, то что мы ранее подавили в себе (желания, чувства, личностные качества), то чего нам недостаёт, или то о чём мы переживаем, думаем, и что нас волнует в данный период жизни.

Всё будет хорошо. Ведь всё что не делается — всё к лучшему.

Будут вопросы относительно психологии, пишите.

Здравствуйте!

Ваши сны скорее были предвестниками ухудшения психического, а как следсвтие и физического здоровья.

Всех Вам Благ!

С уважением, Анастасия.

Здравствуйте! В данном случае все наоборот: не сон повлиял на что-то, а Ваше состояние здоровья повлияло на сон!
Вы, скорее всего, только  начали заболевать в то время, когда снился сон. Организм сообщил об этом Вашему мозгу, а он страх заболевания перевел в понятные для Вас и привычные негативные образы.
Этот сон ничего не означает кроме того, что сказано Выше, и никак не повлияет на Вашу дальнейшую жизнь. Здоровья Вам и благополучия! С наступающим праздником!