Пермский край

5ти летний кредит подходит к концу, кредит застрахован, могу ли я написать заявление о закрытии страховки и возврате страховой суммы, по истечении 4 - вопрос №1874507

летнего срока.

Ответы

Да, Михаил, Вы можете при досрочном закрытии всей суммы кредита потребовать от кредитора возврата страховой суммы с суммы досрочно погашённой задолженности.
Здравствуйте,
Вполне-да, имеете полное право!