пообщалась с человеком увлекающимся психологию и он ответил что "тебя не прочитать". что это за читка?где и кем для чего используется?я восприняла это как комплимент своей смекалке и сообразительности - вопрос №1875122

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прочитать — значит, понять Ваш внутренний мир. Использовать это понимание можно различными способами, в том числе и в личных целях.
— «тебя не прочитать» — может означать как то, что Вы непростой человек, так и то, что знаний и умений Вашему знакомому для этого не хватает.
В целом такую характеристику можно воспринять и как комплимент.
С уважением, Милана