Муниципальное право - вопрос №187534

Глава муниципального образования предложил включить в повестку дня ближайшего заседания представительного органа вопрос об использовании внебюджетных средств на создание коммерческого фонда, но его предложение не было поддержано председателем городской думы. Правомерно ли решение председателя городской думы?

Ответы

Зульфия! Ваш вопрос похож на условия задачи, а задачи у нас решаются только за деньги

Buh