Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит гос. пошлина на подачу надзорной жалобы и по каким реквизитам ее оплатить? - вопрос №1875608

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

При подаче надзорной жалобы госпошлина уплачивается в размере государственной пошлины, уплачиваемой при подаче искового заявления неимущественного характера, т.е. в размере 300 рублей. Реквизиты берутся с официального сайта Верховного Суда РФ, в который направляется надзорная жалоба. На данном сайте есть даже калькулятор для расчета госпошлины: http://vsrf.ru/calc.php

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.