Здравствуйте, у меня проблема в семье жена хочет подать на развод. Два месяца назад уехал на вахту приехал и вот он разговор. Объясняет тем что мне надоели твои проблемы с матерью. Я с мамой - вопрос №1876750

необщаюсь уже давно. Говорит что я её обманывают и не говорю не чего. Я развода не хочу. Были с моей стороны ошибки, но я их переосмыслил и поменял мнение. Как с нем помириться подскажите
2 ответа

Ответы

Когда мужчины по долго нет дома, такое происходит часто, что женщины чувствами остывают. Проблемы с матерью? Это просто отмазка, предлог, что бы хоть в чём то Вас обвинить и найти возможность расстаться.
Вашу ситуацию нужно объективно разбирать в индивидуальном порядке.

Будут вопросы — спрашивайте.
ведь жена конкретно указала где чаша терпения переполнена у нее вот и освобождайте эту чашу
больше внимания жене женились вы на жене не на маме из мамы вы выросли уже прилепляется муж к жене
отношения конечно можете и нужно поддерживать один человек не закроет всего мира и отношения с родственниками если они вам даны тоже не стоит отказываться у кого то нет родственников и друзей нет вы богатый человек на общение на любовь.
возможно какие проблемы у вашей жены у самой может собственица
может ревнивица может в детстве недолюбленный ребенок тогда это проблема уже пожизненная она всегда будет недовольна всего мало
поскольку получать любвь ребенок учиться в семье родителей и отдавать так же а что она сама как проявляет любовь свою к вам готова ли на отдачу или только берет и смотрит как бы матери не досталось
положение собаки на сене и вечно маленького недолюбленного ребенка страх остаться одной манипуляция разводом всей истории ваших отношений мы не знаем.