У меня нет друзей и парня, родственников и родителей. Мне очень одиноко, в интернете иногда переписываюсь но это не то. Как перестать грустить и найти живого верного друга - вопрос №1878171

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Уточните, сколько Вам лет, работаете, учитесь…
Здравствуйте.

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и устроиться личная жизнь.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

Важно делать то, что ты любишь, и делать это хорошо. Я никогда не встречал успешных людей, которые занимались бы тем, что им не нравится. Жизнь таких людей выглядит жалкой.  Уоррен Баффет