Мне 22 года. Я живу с родителями. И мама постоянно на меня кричит. Помогите пожалуйста узнать причину.... - вопрос №1878821

3 ответа

Ответы

Я живу с родителями

— В этом и кроется основная причина. Конечно же Вас любят родители, но бессознательно, не осознанно, они на Вас рычат и срываются, от того что Вы не устроенны, несчастливы.

Они будут Вас ценит, с Вами считаться, и Вас уважать, в тот же час когда Вы станете самостоятельны. Когда Вы станете независимы. Когда Вы, возьмёте ответственность за себя, свою жизнь, и свои поступки. И не начнёте жить от дельно, и сами себя содержать и решать свои вопросы.
Уаажаемая, Рина!
Причину такого маминого поведения знает только Ваша мама. Конечно мы можем предположить, с чем это поведение связано и почему на Вас такая реакция, но это сделать можно только на основе Вашего подробного рассказа в каких ситуациях это происходит, как именно мама переходит от обычного разговора к «крику» и что она при этом выражает (что именно кричит Ваша мама). Но эти предположения будут основывоться на Вашей субъективности, так что имейте ввиду, что самым точным «определителем» причины будет прямой вопрос маме-как она сама думает, что в Вас провоцирует такие эмоции.
Всех Вам Благ!
С уважением, Анастасия
Здравствуйте, Рина!
Причин может быть несколько… но скорей всего Ваше взросление и желание уйти от родительской опеки…