Нормально ли это что парень после знакомства и небольшой прогулки тут же приглашает девушку в гости? - вопрос №1879397

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Не стоит делать скоропалительных выводов. Чтобы лучше понять нормальность этого предложения надо знать реальные цели этого человека. Может он не имеет опыта отношений и по-доброму пригласил к себе, чтобы просто поговорить, а может он замерз гулять и денег сейчас нет.
А вот если парень явно не нуждается в возвращении домой, и он явно опытен в отношениях и знакомствах, то скорее стоит просто отказаться от такого предложения.
Лучше не судить и не обсуждать человека, а просто сообщить о своем решении: согласиться или отказаться.
В дальнейшем вы сможете создать о нем мнение, а сейчас пока еще мнения полностью не сложилось, то лучше просто отказаться и не делать быстрых выводов.
Добра и счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нормально.Девушка сама должна иметь голову и решать, соглашаться или нет.Но как правило, если мужчина очень быстро завоевывает девушку… он так же быстро теряет к ней интерес.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
Уважаемая!
Для парня это очень даже нормально.
Но в большинстве случаев приглашение в гости подразумевает интим.
Если Вы готовы и парень не внушает опасений и нравится Вам, то почему бы и нет?
Удачи Вам!