ХГЧ - вопрос №188097

Здравствуйте! Делала ХГЧ общий. Результаты 1365.9. Это беременность? И если можно узнать срок, подскажите, пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте Екатерина, поздравляю вас — замечательный диагноз, неужели двойня? Еще бы не мешали показатели пролактина и прогестерона, для более точного ответа! Можете пересдать анализ через 2 дня, и посмотреть динамику...

Здравствуйте!

Согласна с коллегой. Очень похоже, что не просто беременность, а двойная радость — двойня.

Пересдайте анализ ещё раз, чтоб была известна динамика.