добрый день! подскажите пожалуйста на какие нормативно-правовые акты обратить внимание при заключении договора в электронной форме? - вопрос №1886416

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! При заключении договора следует обращать внимание на НПА, который регулирует данный вид договора. Например, если заключается договор купли-продажи или поставки, то руководствоваться следует Гражданским Кодексом. И самое главное, — договор в электронном форме подписывается (заверяется) ЭЦП. На актуальность которой так же обязательно следует обратить внимание.
Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!

Buh