Здравствуйте! У меня есть подруга, ее зовут Эля. Мы дружим с ней уже 10 лет и вот 2 месяца назад очень сильно поругались. Все началось с того что мы - вопрос №1886610

сидели у меня дома и слушали музыку в ВК на ее страничке. Все было здорово и вскоре стало поздно и она ушла домой. На следующий день когда я сидела в соц-сети Эля начала на меня орать, что я не вышла из ее странички и без ее разрешения меняю главную фотографию. Я сразу сказала, что она ошибается, и это не я, но она мне не верила, хотя это была правда. Вскоре мне написала ее подружка и с криками говорила мне выйти. Я сначала пыталась по хорошему в этом разобраться, но по том Марина (подруга Эли) начала меня обзывать и даже в какой то мере угрожать. Я вам скажу, что все подруги Эли меня не любят. Только не понятно из-за ревности или из-за того, что Эля про меня им наговаривает плохое. Спустя 2 недели мне надоело ругаться и решила мирить нас. Но так как я не виновата, не хотела извиниться. И Эля думает так же.Как же тогда? И я решила что нужно что бы мамы нас померили. Они заперли нас в комнате и сказали что не выпустят пока не помиримся. Мы сидели, не замечая друг друга и ждали пока одна из нас сдастся и извинится. Но этого не произошло, так мы и расстались даже не поговорив. И вот с того дня я каждую минуту жду ее звонка. Как поступить в ситуации? Что сделать что бы подруга поборола свои принципы и извинилась?

Ответы

Здравствуйте, Лена! Сколько вам лет?
Вы школьница?