Здравия всем желаю! Один из моих приёмных сынишек, ночью встаёт в туалет и ходит по квартире ища его или не знаю чё ходит, но как во сне, - вопрос №1887409

ну и в тоже время оставляя после себя мокрый след… А после когда даёшь ему швабру, разговариваешь с ним, спросив:" Сынок ты когда понял, что не спишь? Он ответил: Когда начал мыть пол." 1) Что делать? 2) Как ему помочь? 3) В чём причина? Заранее благодарю.

Ответы

Добрый день. Ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос ""1) Что делать?"
Ответ. Показать ребенка врачам и пройти с ним полное обследование и обязательно у невролога.
Ваш вопрос «2) Как ему помочь?»
Ответ. Для этого необходимо выявить первопричины подобного поведения ребенка, только исходя из поставленного диагноза, который  определяет и адекватная терапию и рекомендации родным.
Об этом вам скажет врач
Ваш вопрос «3) В чём причина?»
Ответ. Диапазон причин широк, например, сомнамбулизм (например, при неврозах, при эпилепсии и др.), и при котором  мочевой пузырь ребенка самопорожняется. Но повторюсь, причину может определить только полное медицинское обследование ребенка. Вы даже не указали  возвраста вашего ребенка.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
Возможно у ребёнка это — ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D1%83%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC

Вам нужно показать ребёнка психотерапевту.