Здравствуйте Парень отслужил 3 года по контракту в одних войсках,не стал продлевать контракт и устроился в другие войска работать....можно ли взять военную ипотеку или нужна снова накопительная - вопрос №1889459

выслуга?

Ответы

Виктория, если Ваш супруг имеет членство в НИС, то оформление возможно при наличии следующих документов
         Анкета.
  • Заявка на получение кредита.
  • Согласие на обработку кредитором персональных данных.
  • Копия паспорта.
  • Копия документа, подтверждающего членство заёмщика в НИС и его право на получение займа.
  • Копия свидетельства о браке / свидетельство о разводе.
  • Нотариально заверенный документ, подтверждающий согласие супруга (супруги) на приобретение жилплощади путём получения заёмных средств с передачей жилого помещения в залог.