новаринг - вопрос №188949

Использую новаринг года 3, иногда делала перерывы — отдых, сейчас решила забеременнеть, идет 6 день менс. цикла, я могу бросить использование кольца сейчас или нужно ждать окончание срока действия. Очень жду ответа до овуляции. Спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Тамара!

Конечно же Вы без всяких проблем и опасений, можете уже сейчас отказаться от применения кольца. Ничем это Вам не грозит!